Уличную торговлю в Центральном районе Красноярска свернут с 1 ноября

Уличную торговлю в Центральном районе Красноярска свернут с 1 ноября
Уличную торговлю в Центральном районе Красноярска свернут с 1 ноября

В Центральном районе Красноярска уличные торговые ряды проработают еще немногим более 2 недель. С 1 ноября их работу свернут до следующей весны. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

Напомним, в этом году торговые ряды в Центральном районе открылись 1 апреля по 15 адресам. Продавцы предлагали горожанам плодово-овощную продукцию, ягоды, цветы.

Места размещения уличных рядов районные власти подбирают с учетом пожеланий жителей. Важно, чтобы они были в шаговой доступности от домов. Ежегодно в списке появляется несколько новых адресов.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 декабря 2025
Напоминаем: завтра в Красноярске начнется массовая травля крыс
Завтра, 15 декабря, в Красноярске начнется массовая дератизация. Санитарно-противоэпидемической комиссией при правительстве Красноярского края было принято решение массово обработать столицу
5 декабря 2025
На Красноярском городском форуме обсудили лучшие инициативы жителей
Сегодня в конгресс-холле СФУ состоялся XXI Красноярский городской форум. Уже много лет это площадка, где встречаются эксперты федерального уровня, инициативные
29 ноября 2025
В Красноярске хотят изменить схему маршрутов общественного транспорта
В администрации Красноярска сообщили, что по итогам конкурсных процедур был подписан контракт на разработку документов для планирования регулярных перевозок пассажиров.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности