Уникальную коллекцию марок на 60 кг продадут в Красноярске

Уникальную коллекцию марок на 60 кг продадут в Красноярске
Уникальную коллекцию марок на 60 кг продадут в Красноярске

В столице края появилось уникальное предложение: продается коллекция марок — около 80-100 тысяч экземпляров, — сообщает интернет-сервис бесплатных объявлений Юла.

Коллекция включает марки многих десятилетий, есть в ней филателистические образцы первой половины XIX века (1842 года).

Автор объявления уточняет: марок очень много. Более 50 альбомов. Более 30 коробок. Это не только марки, но и, например, конверты первого дня (коллекционеры знают, о чем идет речь). Более 40 томов каталогов, справочников, энциклопедий.

В коллекцию входят также пинцеты, лупы… Ее вес превышает 60 кг.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 марта 2026
В Красноярске нелегальным торговцам тюльпанами грозит штраф
В преддверии Международного женского дня специалисты административных комиссий районов Красноярска будут выявлять нарушителей, которые продают цветы в не предназначенных для
28 октября 2025
С 1 ноября в Центральном районе Красноярска завершается сезон уличной торговли
Сезон уличной торговли завершается в краевом центре. Так, в Центральном районе города с 1 ноября садоводы и ремесленники смогут реализовать
25 сентября 2025
За торговлю немаркированной никотинсодержащей продукцией норильский предприниматель заплатит 300 тысяч рублей
Норильский предприниматель в магазине, расположенном на улице Всесвятского, торговал жидкостью для электронных парогенераторов. Контрольная закупка Роспотребнадзора показала, что товар не
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности