Уволен руководитель департамента градостроительства мэрии Дмитрий Веретельников

Уволен руководитель департамента градостроительства мэрии Дмитрий Веретельников
Уволен руководитель департамента градостроительства мэрии Дмитрий Веретельников

Он покинул пост в порядке расторжения трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию), пункт 3 части 1 статьи 77 ТК РФ. В должности руководитель проработал с ноября 2021 года.

Дмитрий Веретельников родился в декабре 1980 года в Красноярске. Окончил Красноярский государственный технический университет по специальности «автомобили и автомобильное хозяйство», СФУ – по специальности «юрист». На муниципальной службе с 2008 года. Добавим, что предыдущий руководитель департамента  градостроительства администрации Красноярска Максим Волков также покинул кресло главы департамента по собственному желанию.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 декабря 2023
С улиц Красноярска снег вывозят сотнями грузовиков
Как сообщили в управлении дорог, инфраструктуры и благоустройства администрации Красноярска, 670 КамАЗов снега было вывезено сегодня за ночь с городских дорог.
12 октября 2023
В Красноярске обсудили механизмы защиты интересов жителей при расселении
В региональном отделении Общероссийского народного фронта на основе коллективного обращения жителей Николаевки состоялся круглый стол по теме реализации проекта комплексного
26 января 2023
В Красноярске мэр обратил внимание на вывеску из прошлого
Мэр Владислав Логинов в ходе выездного совещания по теме модернизации улицы Щорса в Красноярске обратил внимание на советскую вывеску «Мебель»,