Ужас в декабре: Музыкальный театр Красноярска объявил о первой зимней премьере

Ужас в декабре: Музыкальный театр Красноярска объявил о первой зимней премьере
Ужас в декабре: Музыкальный театр Красноярска объявил о первой зимней премьере
Фото: Красноярский музыкальный театр

Юмор и ужас представит в начале календарной зимы Красноярский музыкальный театр. Речь идет о премьере мистического триллера «Панночка» красноярского композитора Александра Карякина. Первые спектакли запланированы на 3 и 9 декабря, начало в 19 часов.

В театре приготовили новое прочтение известной истории — «Вия» Николая Гоголя.

Автор сценической версии и режиссер-постановщик — заслуженный артист России Юрий Цехановский. Лауреат международных конкурсов Александр Карякин поработал над оформлением спектакля в жанрах хард-рок и хеви-метал. Тексты песен написала Наталья Герасименко, музыкальный руководитель – Ольга Ерченко, художник-постановщик – Жанна Семенюк, хореограф – Аксана Климина.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 декабря 2025
В Красноярске продолжаются съемки фильма «Масленица»
На острове Татышев в Красноярске уже второй месяц идут съемки полнометражного художественного фильма «Масленица». Это первый фильм, который при поддержке
16 декабря 2025
Лесосибирск станет молодежной столицей Красноярского края в 2026 году
По итогам открытого голосования статус молодежной столицы Красноярского края на 2026 год получил Лесосибирск. Об этом рассказали в НИА Красноярск. Глава
12 декабря 2025
Более 90 работников культуры Красноярского края удостоены государственных и краевых наград
Церемония награждения государственными и региональными наградами прошла в Большом зале правительства Красноярского края. Всего в сфере культуры и искусства были
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности