В 2023 году в Красноярске благоустроят 29 дворов

В 2023 году в Красноярске благоустроят 29 дворов
В 2023 году в Красноярске благоустроят 29 дворов

С установлением теплой погоды в краевом центре начнется благоустройство дворовых территорий. Подрядчиков работ уже определили. В этом году в Красноярске будут благоустроены 29 дворов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Красноярска.

Работы будут проводиться в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Начиная с 2017 года в Красноярске по данной программе выделяются финансовые средства для благоустройства дворовых территорий.

Отметим, сейчас их в краевом центре более 5 тысяч дворов.

Читайте также:

До конца июня каждый двор в Красноярске получит паспорт благоустройства


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 февраля 2026
Красноярским предпринимателям мэрия отказывается продлевать договоры на размещение павильонов
Управление архитектуры красноярской администрации сообщает, что с начала года из 110 заявок на продление договоров размещения временных сооружений согласованы только
5 февраля 2026
Виноградовский мост планируют отремонтировать к 400-летию Красноярска
В Красноярске планируют обновить Виноградовский пешеходный мост, больше известный в городе как Вантовый. Сейчас мэрия ищет подрядчика, который займется разработкой
2 февраля 2026
Детский сад № 110 открылся после капремонта в Кировском районе Красноярска
В Красноярске после масштабного капитального ремонта возобновил работу детский сад № 110 на улице Корнетова, 12а. Обновление здания прошло в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности