В 2023 году в Красноярске благоустроят 29 дворов

В 2023 году в Красноярске благоустроят 29 дворов
В 2023 году в Красноярске благоустроят 29 дворов

С установлением теплой погоды в краевом центре начнется благоустройство дворовых территорий. Подрядчиков работ уже определили. В этом году в Красноярске будут благоустроены 29 дворов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Красноярска.

Работы будут проводиться в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Начиная с 2017 года в Красноярске по данной программе выделяются финансовые средства для благоустройства дворовых территорий.

Отметим, сейчас их в краевом центре более 5 тысяч дворов.

Читайте также:

До конца июня каждый двор в Красноярске получит паспорт благоустройства


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 апреля 2026
В Красноярске объединят «Столбы» и «Роев ручей» прогулочным пространством
В Свердловском районе Красноярска планируют благоустроить крупную зону отдыха рядом с парком «Роев ручей». На реализацию проекта из краевого бюджета
26 марта 2026
В Красноярске стартовало обновление Ярыгинской набережной
В Красноярске начались работы по благоустройству Ярыгинской набережной. Подрядчик начал преображение пространства с зоны большой беседки: старое покрытие из поликарбоната
24 марта 2026
Стартовал конкурс на реконструкцию знаковых объектов Красноярска: Театральной площади и светомузыкального фонтана
В Красноярске объявлен конкурс на проекты реконструкции Театральной площади и светомузыкального фонтана. Лоты торгуются отдельно. На первом этапе подрядчики должны
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности