В 2024 году «Красавиа» станет перевозить больше пассажиров в Хатангу

Также увеличится объем перевозимых грузов

В 2024 году «Красавиа» станет перевозить больше пассажиров в Хатангу
В 2024 году «Красавиа» станет перевозить больше пассажиров в Хатангу
Фото: Андрей Максимов

Компания «КрасАвиа» приняла решение увеличить пассажиро- и грузопоток в Хатангу с 2024 года. С 9 января в полярный поселок начнет летать новый ATR-42, рассчитанный на 120 пассажирских мест. Ранее в Хатангу летал самолет с максимальным числом в 44 человека на борту.

В новом лайнере также предусмотрено большее количество мест для багажа. Помимо этого, время полета сократится на час: раньше из Красноярска до Хатанги можно было добраться за четыре часа, теперь полет будет длиться три часа.

 

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 мая 2025
Из Красноярска в Москву задерживается вылет двух самолетов
В красноярском аэропорту задерживаются два самолета на Москву. Так, рейс SU 1485 вместо 09:40 отправится в путь в 15 часов,
23 апреля 2025
Первый за три года прямой авиарейс отправился из Красноярска в Египет
Из аэропорта Красноярск в египетский Шарм-эль-Шейх вылетели 349 пассажиров с тремя тоннами личных вещей и багажа. Последний раз подобный прямой
11 января 2025
Аэропорт Красноярска установил новый рекорд
В декабре 2024 года красноярский аэропорт установил рекорд по количеству пассажиров, обслужив 329 591 человек, что на 8% больше, чем
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности