В 2024 году в Канске благоустроят сквер возле городского Дома культуры

Проект с большим отрывом победил в рейтинговом голосовании

В 2024 году в Канске благоустроят сквер возле городского Дома культуры
В 2024 году в Канске благоустроят сквер возле городского Дома культуры
Фото t.me/beresnev_kansk

В Канске общественная комиссия подвела итоги рейтингового голосования по объектам благоустройства. С большим отрывом победил проект благоустройства сквера возле городского Дома культуры: за него проголосовали 9 268 жителей Канска. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава города Андрей Береснев.

Второй проект, аллея «Юбилейная»,  набрал 3 788 голосов жителей Канска. По словам Андрея Береснева, уже в июне в городе планируется провести «Урбан-форум», на котором каждый житель сможет внести свои предложения в проект благоустройства.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 марта 2026
В Красноярске благоустроят площадь перед ГорДК
В этом году в Красноярске благоустроят территорию около Культурного Центра на Высотной. Работы начнутся после 9 мая и пройдут в
19 марта 2026
Укрепление берега красноярского острова Татышев завершат к августу
Берег острова Татышев в Красноярске укрепляют со стороны Енисея, чтобы остановить разрушение. По словам специалистов департамента градостроительства и архитектуры администрации
17 марта 2026
Жители Красноярского края могут предложить объекты для благоустройства в 2027 году
В Красноярском крае продолжается прием предложений от граждан для формирования списка общественных территорий, которые будут благоустроены в 2027 году. Проект
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности