В Ачинске асфальтовый каток под управлением детей наехал на ларек

В Ачинске асфальтовый каток под управлением детей наехал на ларек
В Ачинске асфальтовый каток под управлением детей наехал на ларек

В Ачинске асфальтовый каток чуть не снес небольшой продуктовый ларек. В полицию о наезде вчера вечером сообщила продавщица, находившаяся в момент аварии внутри торговой точки. Сама женщина не пострадала.

По данным полиции, каток был оставлен дорожниками неподалеку от павильончика с разными товарами. Вечером рядом с техникой заметили неизвестных. Вскоре каток поехал и забуксовал, наткнувшись на ларек.

 Со слов очевидцев, рядом с дорожной техникой находились неизвестные, после чего транспортное средство было приведено в движение с последующим столкновением, а возможные участники события скрылись с места происшествия, — рассказали в пресс-службе краевой полиции.

В городском паблике «ЧП Ачинск» очевидцы сообщают, что неизвестными в данном случае были несовершеннолетие девчонки, после аварии они быстренько сбежали, а каток остался буксовать в ларек. Действительно ли ночью с техникой играли дети и как им удалось завести каток, сейчас выясняют полицейские.

Фото и видео «ЧП Ачинск»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 октября 2023
С начала года 5 детей погибли в авариях на дорогах Красноярского края
В Красноярском крае с начала года фиксируется рост аварийности с участием несовершеннолетних – каждое третье ДТП совершается по вине детей.
20 июля 2023
Два школьника в Красноярске попали под колеса авто по своей вине
За один день в Красноярске двое 9-летних мальчиков попали под колеса машин. Аварии случились накануне в противоположных концах города, но
22 июня 2023
Школьники под Красноярском устроили опасные игры на железной дороге
Четверо школьников 10—11 лет рядом с поселком Березовка у платформы Шумково устроили опасные игры на железнодорожных путях. Мальчишки прогуливались по полотну