В Ачинске на рубль выросла стоимость проезда в трамваях

В Ачинске на рубль выросла стоимость проезда в трамваях
В Ачинске на рубль выросла стоимость проезда в трамваях

Сегодня, 18 июля, региональное правительство утвердило новые тарифы на проезд в трамваях Ачинска.

Последний раз тариф пересматривался в январе прошлого года. Сейчас цена составляет 16 рублей. После изменения тарифа проезд в электротранспорте подорожает до 17 рублей при расчете наличными, и до 16 рублей для пользователей транспортной карты.

Отметим, повышение тарифа связано с увеличением стоимости электроэнергии, а также расходов на текущий ремонт транспорта.

Добавим, стоимость проезда в троллейбусах и трамваях Красноярска не изменится и останется 19 рублей при расчете наличными и 18 рублей для пользователей транспортной карты.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 декабря 2025
Главгосэкспертиза России одобрила этап реконструкции аэропорта Красноярск
В рамках реализации федеральной программы запланировано проведение реконструкции перронов самолетов в международном аэропорту Красноярск. Главгосэкспертиза России одобрила проектно-сметную документацию на
2 декабря 2025
В Красноярске 21-летнего водителя наказали за опасный дрифтинг в центре города
Сотрудники красноярского полка ДПС привлекли к ответственности 21-летнего автолюбителя, который устроил опасное вождение в центре города. Об этом сообщили в
16 ноября 2025
Красноярск и Казахстан свяжет новый воздушный мост
Казахстанская авиакомпания SCAT Airlines планирует открыть прямые рейсы между Шымкентом и Красноярском уже в декабре. Маршрут свяжет третий по численности
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности