В Ачинске после сообщения бдительных горожан в кафе изъяли весь алкоголь

В заведении продали спиртное 15-летнему подростку

В Ачинске после сообщения бдительных горожан в кафе изъяли весь алкоголь
В Ачинске после сообщения бдительных горожан в кафе изъяли весь алкоголь
Фото: Руслан Рыбаков

В одно из увеселительных заведений Ачинска неожиданно нагрянули полицейские. Правоохранителям поступил звонок от бдительных жителей города: граждане сообщили, что в кафе продают спиртное несовершеннолетним. Выяснилось, что продажа горячительных напитков в заведении осуществлялась без лицензии. Об этом сообщили в пресс-службе краевой полиции.

Сотрудники полиции установили, что 15-летнему подростку в заведении продали несколько бутылок пива. Правоохранители составили по данному факту административный материал, сотруднику заведения грозит штраф в сумме до 80 тысяч рублей.

Полицейские проверили документацию на реализуемый алкоголь. Выяснилось, что у собственницы заведения отсутствует необходимая лицензия. Вся алкогольная продукция, около 40 бутылок, изъята.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 марта 2025
Красноярец хотел продать 47 государственных наград СССР за 12 тысяч рублей
В Красноярске сотрудники транспортной полиции конфисковали у нелегального торговца 47 государственных наград Советского Союза. В ходе оперативных действий линейный отдел
29 марта 2025
В Ачинске 65-летняя медработница перевела мошенникам 2,1 миллиона рублей
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Красноярского края, в Ачинске жертвой интернет-мошенников стала 65-летняя местная жительница. Злоумышленники завладели аккаунтом ее коллеги,
29 марта 2025
Менеджер книжного магазина в Красноярске присвоила более 1 миллиона рублей
В августе минувшего года директор одного из книжных магазинов краевого центра сообщил в полицию о краже: 24-летняя менеджер торгового зала