В апреле из Красноярска запустят авиарейс в Барнаул

В апреле из Красноярска запустят авиарейс в Барнаул
В апреле из Красноярска запустят авиарейс в Барнаул
Фото pixabay.com

Из краевого бюджета на субсидирование железнодорожных, автомобильных и авиаперевозок жителей края по новым маршрутам дополнительно выделяется 27,6 млн рублей.

Так, запущен поезд от Красноярска до Лесосибирска. Сейчас на маршруте всего один вагон на 40 человек, но весной число вагонов будет увеличено. Начал летать два раза в неделю самолет в Абакан. Со второго квартала появится авиарейс до Барнаула, сообщил замминистра транспорта Юрий Васильев на заседании профильного комитета Законодательного собрания края.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 декабря 2020
Минтранс Красноярского края переплатил «Красавиа» ₽300 тысяч
Как сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура, АО «КрасАвиа» неправомерно получила свыше 300 тысяч рублей из регионального бюджета. По данным надзорного ведомства,
5 января 2025
Авиарейс Красноярск — Сочи задержали на 11 часов
Авиакомпания «Россия» на 11 часов задержала вылет борта в Сочи из аэропорта Красноярска. Самолет должен был отправиться еще вчера, 4
25 июля 2024
Направлявшийся из Красноярска в Санкт-Петербург самолет совершил экстренную посадку в Екатеринбурге
Борт компании Nord Star по пути из Красноярска в Санкт-Петербург в ночь на 25 июля был вынужден приземлиться в аэропорту
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности