В Балахтинском районе идут масштабные поиски потерявшейся 94-летней бабушки

К поискам подключились местные жители

В Балахтинском районе идут масштабные поиски потерявшейся 94-летней бабушки
В Балахтинском районе идут масштабные поиски потерявшейся 94-летней бабушки
Фото: КРОО "Поиск пропавших детей - Красноярск"

Волонтеры КРОО «Поиск пропавших детей — Красноярск» и полиция продолжают поисковые мероприятия в Балахтинском районе. Потерялась 94-летняя Валентина Сухова из деревни Ключи. Она ушла из дома днем в пятницу, 15 сентября. Ее родственники говорят, что, несмотря на почтенный возраст, бабушка отлично ориентируется в лесу и могла уйти очень далеко.

Волонтеры задействовали для поиска тепловизор. Также к поискам подключилось большое количество жителей Балахтинского района. Ищут бабушку уже двое суток, но пока безуспешно. Помимо лесного массива, осматривают также поля и заброшенные постройки.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 марта 2026
На «Красноярских Столбах» с собаками ищут потерявшегося мужчину
Накануне в нацпарке «Красноярские Столбы» спасатели, сотрудники полиции и волонтеры обследовали 25 километров горно-таежной местности. Об этом сообщили в пресс-службе
11 марта 2026
В нацпарке «Красноярские Столбы» продолжают искать пропавшего мужчину
Накануне по заявке сотрудников полиции спасатели Красноярского поисково-спасательного отряда в нацпарке «Красноярские Столбы» организовали поиски 55-летнего мужчины. Об этом сообщили
1 февраля 2026
В Красноярском крае спасатели вновь обследуют территорию в поисках Усольцевых
Красноярский поисково-спасательный отряд вновь выезжал на Кутурчинское Белогорье для организации поисков пропавшей семьи Усольцевых. Как сообщают в краевом госучреждении «Спасатель»,
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности