В Березовском районе иномарка подрезала рейсовый автобус

В Березовском районе иномарка подрезала рейсовый автобус
В Березовском районе иномарка подрезала рейсовый автобус

В Красноярском крае полицейские выясняют обстоятельства ДТП с рейсовым автобусом «Есаулово — Бархатово». За медицинской помощью обратились три пассажира и водитель автобуса.

Авария произошла на 12-м километре дороги Есаулово – Бархатово. Автомобиль «Hyundai», по предварительным данным, совершал обгон и столкнулся с рейсовым автобусом ПАЗ, который двигался в попутном направлении. После этого автобус съехал в кювет и опрокинулся.

По словам пострадавших, в автобусе находились от 10 до 15 пассажиров. Из-за ДТП за медицинского помощью обратились три пассажира и водитель автобуса.

Также установлено, что водитель иномарки находился за рулем с признаками опьянения. 62-летний мужчина прошел освидетельствование – 1,32 мг/л спирта в выдыхаемом воздухе.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа МО МВД России «Березовский». Обстоятельства происшествия устанавливаются.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 января 2022
В ночь на Рождество по Красноярску запустят бесплатные автобусы
После завершения праздничного богослужения в честь праздника Рождества Христова, ориентировочно в 2.45, от храма на Щорса, 44а и Свято-Успенского мужского
5 октября 2021
До 2024 года автотранспортное предприятие Красноярского края закупит 82 новых автобуса
82 автобуса региональный перевозчик приобретет в лизинг сроком на пять лет. Погасить платежи сможет благодаря субсидии из краевого бюджета, сообщает
4 октября 2021
Под Дивногорском в аварии с рейсовым автобусом пострадало 5 человек
Рейсовый автобус ехал из Ермаковского в Красноярск. Под Дивногорском водитель не справился с управлением и опрокинулся в кювет. По данным