В Бирилюсском районе при пожаре в доме погиб мужчина

Еще одного удалось спасти

В Бирилюсском районе при пожаре в доме погиб мужчина
В Бирилюсском районе при пожаре в доме погиб мужчина
Фото: ГУ МЧС России по Красноярскому краю

Накануне поздно вечером в селе Новобирилюссы загорелся дом. На тушение огня на площади в 130 квадратных метров приехали 14 пожарных и три единицы спецтехники.

В результате произошедшего пожара погиб мужчина. Еще одного мужчину удалось спасти из огня. Пожарные передали его сотрудникам службы скорой помощи.

Причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц, рассказали в ГУ МЧС России по Красноярскому краю.

Добавим, по данным ведомства, за прошедшие сутки на территории Красноярского края всего потушено 60 пожаров. Их них 27 — это возгорания сухой травы и 29 — мусора.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 марта 2026
За неделю в Красноярском крае потушено более 80 пожаров
За прошедшую неделю в Красноярском крае ликвидировали 85 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Красноярскому краю. Только за
22 марта 2026
В Сосновоборске устраняют последствия возгорания в кабельном туннеле
В Сосновоборске идут аварийно-восстановительные работы после вчерашнего пожара в кабельном туннеле. По данным на сегодняшнее утро, 22 марта, электроснабжение в
16 марта 2026
За неделю в Красноярском крае потушено более 60 пожаров
За прошедшую неделю в Красноярском крае ликвидирован 61 пожар. Погибли пять человек, спасены 25, сообщают НИА Красноярск. Причиной большинства пожаров
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности