В ближайшие часы в Красноярске ожидается шквалистый ветер и гроза

Синоптики прогнозируют непогоду до конца дня

В ближайшие часы в Красноярске ожидается шквалистый ветер и гроза
В ближайшие часы в Красноярске ожидается шквалистый ветер и гроза
Фото сгенерировано нейросетью midjorney

Сегодня, 7 июня, в Красноярске ожидается гроза и шквалистый ветер 15—20 м/сек. Об этом сообщает Среднесибирское УГМС. По прогнозам синоптиков, погода в краевом центре испортится уже в ближайшие часы.

Специалисты отмечают, что непогода продлится до конца сегодняшнего дня.

Накануне в Красноярске уже прошел сильный ливень с грозой и порывистым ветром. При этом синоптики не прогнозировали резкого ухудшения погоды.

Читайте также:

В Красноярске ликвидируют последствия сильного ливня и ветра


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 сентября 2025
Дождевая вода в Красноярске топит канализационные сети
Красноярские коммунальщики рассказали, что объем дождевой воды и уличного мусора, поступающих в канализацию и на очистные сооружения города, уже побили
13 августа 2025
21 жилой и 293 дачных дома подтоплены под Красноярском 
Под Красноярском и в ЗАТО Железногорск после продолжительных сильных ливней подтоплены 21 жилой дом и 293 дачных, 479 приусадебных участков,
11 августа 2025
За сутки в Красноярске выпала почти месячная норма осадков
По данным синоптиков, в Красноярске за сутки 10 августа выпало 64,7 мм осадков при месячной норме — 76 мм. То
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности