В Центральном районе Красноярска ликвидировали семь свалок

В Центральном районе Красноярска ликвидировали семь свалок
В Центральном районе Красноярска ликвидировали семь свалок
Фото admkrsk.ru

Свалки на общей площади в 12 750 кв. метров на территории Центрального района Красноярска ликвидировали мобильные бригады, сформированные по поручению мэра Сергея Еремина.

Бригады созданы во всех районах города для обслуживания территорий, которые ни за кем не закреплены. В состав каждой бригады входят три человека: водитель и двое рабочих. Они занимаются не только уборкой.

В частности в Центральном районе за последнее время мобильные бригады:

  • отремонтировали 60 метров деревянных ограждений,
  • демонтировали 25 незаконных рекламных конструкций.

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

30 января 2026
Кофемобили появятся в 11 общественных пространствах Красноярска
В Красноярске ищут предпринимателей, которые согласятся открыть свои точки на 11 локациях в городе. Это участки на проспекте Мира, улицах
22 ноября 2025
На некоторых улицах Красноярска появилось новое освещение
На 24 участках улиц и дорог столицы края в этом году появилось новое освещение, сообщает мэрия Красноярска. По ночам стало светлей в
19 ноября 2025
Огромную стелу с подсветкой установили в Красноярске
Стела длиной в несколько метров появилась в Свердловском районе Красноярска. Ее установили на пересечении улиц Матросова и Свердловской, где возникает
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности