Сотрудники ГАИ устанавливают обстоятельства ДТП с автобусом в Центральном районе Красноярска, где сегодня утром столкнулись пассажирский автобус ПАЗ и легковой автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
По предварительным данным, автобус под управлением 60-летнего водителя двигался со стороны улицы Горького в сторону улицы Кирова на неустановленный сигнал светофора.

В этот момент на перекресток выехал «Фольксваген» под управлением 35-летнего водителя, иномарка двигалась со стороны улицы Карла Маркса в сторону улицы Ленина.
В момент ДТП в автобусе находились 5 пассажиров, никто из них не пострадал. Водитель иномарки получил травмы, ему оказала помощь прибывшая на место аварии бригада скорой.



