В четырех районах Красноярска полицейские выявляли нелегальных мигрантов

В четырех районах Красноярска полицейские выявляли нелегальных мигрантов
В четырех районах Красноярска полицейские выявляли нелегальных мигрантов
Фото 24.мвд.рф

В краевом центре правоохранители проверяли документы у иностранцев. Полицейские пришли на рынки в четырех районах Красноярска. Об этом сообщает пресс-служба краевого главка.

У 74 иностранцев, работающих на рынках, изучили документы. Выяснилось, что 22 человека нарушили миграционное законодательство. Их доставили в полицию и составили протоколы об административных правонарушениях. А также проверили на возможную причастность к совершению каких-либо противоправных действий.

Отметим, что с 12 октября было снято ограничение на транспортное сообщение с иностранными государствами. До этой даты все иностранные граждане с неурегулированным правовым статусом должны были покинуть Россию. Теперь таковых могут принудительно выдворить за пределы страны.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 декабря 2025
На Красноярском городском форуме обсудили лучшие инициативы жителей
Сегодня в конгресс-холле СФУ состоялся XXI Красноярский городской форум. Уже много лет это площадка, где встречаются эксперты федерального уровня, инициативные
29 ноября 2025
В Красноярске хотят изменить схему маршрутов общественного транспорта
В администрации Красноярска сообщили, что по итогам конкурсных процедур был подписан контракт на разработку документов для планирования регулярных перевозок пассажиров.
28 ноября 2025
На «нулевых» чтениях рассмотрели трехлетний бюджет Красноярска
Накануне в красноярском горсовете прошло рассмотрение бюджета краевого центра на 2026—2028 годы. Главный финансовый документ краевой столицы детально обсуждали исполняющий
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности