В дачном домике под Минусинском заживо сгорели трое неизвестных

В дачном домике под Минусинском заживо сгорели трое неизвестных
В дачном домике под Минусинском заживо сгорели трое неизвестных
Фото предоставлено пресс-службой краевого управления МЧС

Пожар, завершившийся трагедией, произошел в Минусинском районе, в садовом некоммерческом товариществе «Енисей».

К моменту прибытия к месту ЧП пожарных подразделений садовый домик был охвачен огнем. По всей площади строения уже произошло обрушение кровли и потолочных перекрытий, произвести проверку на наличие людей не представлялось возможным.

После локализации пожара среди обуглившихся остатков домика огнеборцы обнаружили тела троих погибших. На данный момент их личности устанавливаются.

По предварительным данным, причина пожара – несоблюдение правил безопасности при эксплуатации печи.

На ликвидацию возгорания было привлечено пять экипажей пожарных машин.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 декабря 2025
В Красноярске 21-летнего водителя наказали за опасный дрифтинг в центре города
Сотрудники красноярского полка ДПС привлекли к ответственности 21-летнего автолюбителя, который устроил опасное вождение в центре города. Об этом сообщили в
27 ноября 2025
В Красноярске 27 ноября пройдет проверка системы оповещения
Сегодня, 27 ноября, в краевом центре проведут проверку муниципальной системы оповещения населения. С 10:40 до 10:42 будут переданы сообщения через
27 ноября 2025
Красноярцам напомнили об опасности выхода на тонкий лед
Администрация Свердловского района Красноярска совместно с полицией, МЧС и комиссией по делам несовершеннолетних провели профилактический рейд и напомнили красноярцам о
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности