В День города в Красноярске публике представят имена новых молодых талантов

В День города в Красноярске публике представят имена новых молодых талантов
В День города в Красноярске публике представят имена новых молодых талантов
Фото МЦ «Новые имена»

Молодежный центр «Новые имена» запускает конкурс, в котором могут принять участие молодые творческие жители со всего Красноярского края в возрасте 14–35 лет. Проявить себя можно в таких направлениях, как вокальное творчество, музыкально-инструментальное искусство, хореографическое искусство и художественное слово.

В каждой номинации могут поучаствовать как любители, так и профессионалы. Как рассказала куратор проекта Евгения Долгова, задача конкурса — открыть новые имена:

Мы сможем увидеть интересные выступления молодежных групп. Для участников — это отличный повод заявить о себе на одной из сцен города. Ждем ваши заявки!

Заявки на конкурс принимают почтой на адрес: mumzkr@mail.ru с темой «Заявка на НОВЫЕ: город». Далее кандидатов ждет  отборочное прослушивание 19 или 21 августа.

Лучшие исполнители выступят перед публикой 27 и 28 августа на популярном бульваре этого лета – бульваре для души «На Вавилова».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 апреля 2023
Завтра в красноярской «Каменке» состоится последний бал в кедах
5 апреля в честь десятилетнего юбилея арт-резиденции гостей приглашают на заключительный «Бал в кедах». Для зрителей организаторы бала подготовили концертную
17 марта 2022
В Казачинском районе модернизировали молодежный центр «Перекресток»
Теперь в центре района появилось современное, оснащенное техникой и необходимым интерьером помещение для активных ребят. Из краевого бюджета было выделено 10
28 марта 2024
В Красноярске подвели итоги фестиваля «Театральная весна»
Накануне, в Международный день театра, подвели итоги краевого фестиваля «Театральная весна». Чтобы определить обладателей наград, жюри и эксперты отсмотрели 20