В День молодежи в Красноярске запустят бесплатные автобусы-шаттлы

Они будут курсировать с 18:30 до 23:30

В День молодежи в Красноярске запустят бесплатные автобусы-шаттлы
В День молодежи в Красноярске запустят бесплатные автобусы-шаттлы
Фото: Руслан Рыбаков

27 июня в Красноярске будет организована работа бесплатных автобусов-шаттлов. Они будут курсировать через Октябрьский мост им. Павла Федирко, чтобы помочь красноярцам с комфортом добраться до острова Татышев. Там пройдут вечерние мероприятия в рамках празднования Дня молодёжи.

Пять больших автобусов будут перевозить пассажиров по маршруту от ТЦ «Авиатор» на левом берегу до торгового центра на съезде с Октябрьского моста и обратно. Проезд будет бесплатным.

Автобусы начнут свою работу с 18:00, а последний рейс через остров Татышев пройдёт в 23:30. Интервал движения составит около 6 минут, сообщили в пресс-службе мэрии Красноярска.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

10 июня 2026
На Шинное кладбище в Красноярске запустят регулярный рейс
С 10 июня до Шинного кладбища в краевом центре будет организован регулярный автобусный маршрут. Это поручение главы города Сергея Верещагина.
9 октября 2025
В Красноярске временно изменен маршрут автобуса № 85
Схема движения красноярского автобуса № 85 временно изменена из-за частичного перекрытия улицы 9 Января. Об этом рассказали в администрации Красноярска.
7 октября 2025
В центре Красноярска автобусы снова заезжают на улицу Кирова
На улицу Кирова в центре Красноярска вернули некоторые автобусные маршруты. Об этом рассказали в администрации краевого центра. Троллейбус № 6
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности