В День народного единства красноярцев приглашают на «Городскую ярмарку»

В День народного единства красноярцев приглашают на «Городскую ярмарку»
В День народного единства красноярцев приглашают на «Городскую ярмарку»

В пятницу, 4 ноября, на Театральной площади Красноярска развернется продовольственный фестиваль «Городская ярмарка». Торговые ряды будут ждать покупателей с 11 до 16 часов.

Свою продукцию представят около трех десятков производителей из Красноярска, Дивногорска, Канска, Сосновоборска и Абакана, а также Берёзовского,  Емельяновского, Манского и Минусинского районов.  Красноярцы и гости города смогут выбрать сыры и разнообразные молочные продукты, хлеб, выпечку, мясо и мясные деликатесы, рыбу, мед, дикоросы. Некоторые продукты покупатели смогут сначала продегустировать. ​А еще посетители ярмарки смогут согреться травяными чаями.

В торговых рядах найдется место не только съестному, но и изделиям от ремесленников – предметам из бересты и дерева, плетеным корзинам, кухонной  утвари, русским матрешкам и игрушкам. Свои авторские изделия предложат покупателям и представители бизнес-клуба молодых предпринимателей Красноярска «Улей».

Читайте также:

В День народного единства на правобережье Красноярска развернутся тематические локации

В Красноярском крае проведут исторические реконструкции ко Дню народного единства


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

30 ноября 2023
В Красноярске на продовольственную ярмарку пришли более 600 человек
Сегодня в парке Гагарина краевого центра прошла продовольственная ярмарка, посвященная 44-летию Железнодорожного района. Несмотря на рабочий день, продовольственный базар посетили
20 ноября 2023
В Красноярске 3 тысячи человек пришли попробовать сало
В Октябрьском районе краевого центра прошла ставшая уже традиционной продовольственная ярмарка. Продуктовый базар в сквере «Серебряный» посетили 3 тысячи жителей
17 ноября 2023
В Свердловском районе Красноярска на ярмарки пришли 10 тысяч горожан
С начала текущего года в Свердловском районе краевого центра прошло 9 продовольственных ярмарок. Их посетили более 10 тысяч жителей Красноярска.