В День защиты детей в Красноярске запустят праздничный фейерверк

В День защиты детей в Красноярске запустят праздничный фейерверк
В День защиты детей в Красноярске запустят праздничный фейерверк
Фото Андрея Максимова

1 июня в столице Красноярского края пройдут мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Развлекательные локации, мастер-классы и концерты готовят для юных горожан во всех районах города.

Завершится праздничный день фейерверком, который станет подарком маленьким красноярцам от почетного гражданина Красноярска и Красноярского края, мецената Хазрета Совмена. Конечно же, шоу порадует и всех красноярцев.

Запустят фейерверк в 22:00 на острове Татышев.

Такой подарок горожанам всех возрастов меценат преподнес и в прошлом году. Красочные кадры прошлогоднего фейерверка можно посмотреть по ссылке.

Напомним, запуск фейерверка в честь Дня города в Красноярске пока под вопросом. Его устроят только в том случае, если найдутся спонсоры.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 июня 2023
Участниками праздника «Мир детства» в Красноярске стали сотни особых ребятишек
Праздник для детей с особыми потребностями «Мир детства» состоялся на одной из лучших культурных площадок краевого центра — в Большом
1 июня 2023
Уполномоченный по правам ребенка поздравила маленьких жителей Красноярского края
Сегодня, в День защиты детей, маленьких жителей региона с праздником поздравила уполномоченный по правам ребенка в Красноярском крае Ирина Мирошникова.
1 июня 2023
Красноярский Биг-Бен сменил мелодию в честь Дня защиты детей
Часы на башне красноярской мэрии по традиции в честь Дня защиты детей сменили мелодию. Сегодня они будут играть фрагмент из