В Дивногорске мальчик на санках катался по дороге и въехал в машину

В Дивногорске мальчик на санках катался по дороге и въехал в машину
В Дивногорске мальчик на санках катался по дороге и въехал в машину

В Дивногорске 10-летний ребенок катался на санках по проезжей части среди гаражей.

На дороге мальчик нашел горку, с нее и катался. Уклон был небольшой, однако когда парнишка заметил впереди на повороте между гаражей автомобиль, он не сумел остановить санки и ударился плечом о правое заднее колесо машины. В результате получил травмы.

В гаражный массив школьник пришел со своим отцом, который занялся в боксе своими делами и оставил ребенка без присмотра. По данному факту инспекторами по делам несовершеннолетних будет проведена проверка, по результатам которой родителей мальчика могут привлечь к ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 декабря 2025
Учащиеся лицея в Красноярске за год более 60 раз нарушили ПДД
Сегодня сотрудники красноярского полка ДПС провели профилактический рейд «Несовершеннолетний нарушитель». Об этом сообщили в пресс-службе краевой ГАИ. Дорожные полицейские дежурили
8 декабря 2025
В Красноярском крае началась «Декада дорожной безопасности детей»
Как сообщили в пресс-службе краевой ГАИ, за это время дорожные полицейские совместно с сотрудниками ПДН посетят образовательные учреждения, где проведут
2 ноября 2025
В Красноярском крае жертвой кибермошенников стала 11-летняя школьница
В Зеленогорске полиция ведет расследование дела о кибермошенничестве, жертвой которого стала 11-летняя школьница. Ночью пенсионерке 1961 года рождения на мобильный
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности