В Дивногорске решили не устанавливать вышку связи возле бассейна

В Дивногорске решили не устанавливать вышку связи возле бассейна
В Дивногорске решили не устанавливать вышку связи возле бассейна
Фото vk.com/divnogorsk_adm

Установка вышки связи у бассейна «Дельфин» приостановлена. Выяснилось, что земляные работы проводились без получения соответствующего разрешения.

Встревоженные дивногорцы обратились с коллективной жалобой в администрацию города. Принято решение — отозвать разрешение на размещение объекта связи в этом месте. Сегодня представители администрации проведут встречу с жителями по этому вопросу.

Земляные работы проводились незаконно. Это нарушение правил благоустройства. Виновным грозит крупный штраф – их привлекут к административной ответственности, — сообщается на странице «Дивногорск Официальный» в соцсети.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 февраля 2026
Детский сад № 110 открылся после капремонта в Кировском районе Красноярска
В Красноярске после масштабного капитального ремонта возобновил работу детский сад № 110 на улице Корнетова, 12а. Обновление здания прошло в
30 января 2026
Кофемобили появятся в 11 общественных пространствах Красноярска
В Красноярске ищут предпринимателей, которые согласятся открыть свои точки на 11 локациях в городе. Это участки на проспекте Мира, улицах
28 января 2026
Новый визит-центр появится на Центральной набережной Красноярска
На территории Центральной набережной около вантового моста планируется построить городской туристско-информационный центр. Поиск подрядчика на разработку технической документации уже стартовал.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности