В Дивногорске спасатели вытащили из погреба корову

В Дивногорске спасатели вытащили из погреба корову
В Дивногорске спасатели вытащили из погреба корову

Животное провалилось в один из погребов на улице Спортивной в минувшее воскресенье, 23 сентября.

Жители Дивногорска утверждают, что ничего удивительного в таком происшествии нет, так как погреба устроены по всему городу; кроме того, повсюду ходят без присмотра коровы. В данном случае хозяевам повезло, что скотина не погибла. Животное извлекли из ямы и передали хозяевам. Подлежит ли восстановлению погреб — не сообщается.

В минувшие выходные еще одно животное пришлось выручать из беды сотрудникам Минусинского подразделения КГКУ «Спасатель». Диспетчеру поступил сигнал о том, что между гаражами на пересечении улиц Гагарина и Комарова застряла собака. Спасатели вытащили ее и передали заявителю.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 апреля 2024
В Красноярском крае могут запретить свободный выгул домашних животных
В текущем году стерилизация, лечение, чипирование и содержание бродячих животных обойдется бюджету Красноярского края в 163 миллиона рублей. Средства распределят
29 февраля 2024
Красноярцы оставили 500 жалоб на бродячих собак
Депутаты красноярского горсовета в ходе совместной работы двух постоянных комиссий обсудили вопросы отлова и содержания бродячих животных. Как следует из
26 февраля 2024
В Канске прохожие отбили 9-летнего мальчика у бродячей собаки
Осенью прошлого года в Канске на 9-летнего мальчика напала бродячая собака. Животное повалило ребенка на землю и укусило за руку.