В длинные выходные поликлиники Красноярского края будут работать 9 марта

В длинные выходные поликлиники Красноярского края будут работать 9 марта
В длинные выходные поликлиники Красноярского края будут работать 9 марта
Фото: Олег Кузьмин

В праздничный день 8 марта и в воскресенье 10-го взрослые и детские поликлиники Красноярского края не будут принимать пациентов. 9 марта прием будет вестись по стандартному графику субботы.

Так, взрослые поликлиники 9 марта будут работать с восьми до 16 часов. Попасть можно будет к терапевту, хирургу, гинекологу, в процедурные и перевязочные кабинеты. В минздраве региона отмечают, что можно будет пройти диспансеризацию, выписать льготное лекарство.

Участковые педиатры, взрослые и детские стоматологи, стоматологи-хирурги в профильных поликлиниках будут принимать пациентов с 8:00 до 14:00.

Также, как и в обычные дни, записываться на плановый прием к специалистам надо заранее.

В эти дни будут обслуживаться и вызовы на дому, включая активное посещение больных по информации, переданной учреждениям и подразделениям скорой медицинской помощи, и патронажи. Их прием будет осуществляться до 14:00, — рассказали в краевом минздраве.

9 марта будет работать и дневной стационар в Красноярском краевом онкологическом диспансере. С 8:00 до 16:00 в диспансере также будут оказывать специализированную медпомощь в амбулаторных условиях и принимать пациентов с подозрением на онкологическое заболевание.

В обычном круглосуточном режиме будут работать стационары, травмпункты, служба скорой медицинской помощи.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 сентября 2025
Когда будут длинные выходные в 2026 году
Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление о праздничных и выходных днях 2026 года. В рабочем календаре следующего года будет
11 июня 2025
Жителей Красноярского края ждут длинные выходные
Текущая рабочая неделя для жителей края, работающих по пятидневке, была всего лишь трехдневной. Впереди длинные выходные в честь празднования Дня
2 июня 2025
Следующая рабочая неделя будет короткой для большинства красноярцев
Первый летний месяц порадует жителей Красноярского края короткой рабочей неделей. Начнется и завершится она 9, 10 и 11 июня. А
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности