В Емельяновском районе экипажу ДПС попался нарушитель-рецидивист

В Емельяновском районе экипажу ДПС попался нарушитель-рецидивист
В Емельяновском районе экипажу ДПС попался нарушитель-рецидивист

К уголовной ответственности могут привлечь 66-летнего водителя за грубое нарушение при выполнении обгона. За подобное нарушение мужчину уже лишали водительского удостоверения. Однако документ он не сдал, и продолжил нарушать правила дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе краевой полиции.

Нарушителя-рецидивиста на автомобиле «Мазда» сотрудники ДПС остановили в Емельяновском районе. Совершая обгон, он пересек сплошную линию дорожной разметки.

Выяснилось, что 66-летнего автолюбителя за такое же нарушение уже привлекали к ответственности. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 2 лет лишения свободы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 февраля 2023
В Красноярске в «Паутину» попали 64 автомобиля без регистрации
В госавтоинспекции Красноярского края поделились данными о работе системы «Паутина», которая включает в себя все камеры фотовидеофиксации в городе. Так,
16 декабря 2025
Оставленная без присмотра ёлочная гирлянда может стать причиной пожара
В преддверии новогодних праздников в МЧС по Красноярскому краю напомнили жителям региона об опасности, которую несет надолго оставленная без присмотра
11 декабря 2025
Учащиеся лицея в Красноярске за год более 60 раз нарушили ПДД
Сегодня сотрудники красноярского полка ДПС провели профилактический рейд «Несовершеннолетний нарушитель». Об этом сообщили в пресс-службе краевой ГАИ. Дорожные полицейские дежурили
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности