В Фанпарке «Бобровый лог» объявили дату старта горнолыжного сезона

В Фанпарке «Бобровый лог» объявили дату старта горнолыжного сезона
В Фанпарке «Бобровый лог» объявили дату старта горнолыжного сезона

Горнолыжный сезон стартует в Фанпарке «Бобровый лог» 27 ноября в 13:00.

В тестовом режиме откроется склон подъемника К2 — трассы №№ 12, 13 и учебный склон №1 (под скалодромом). Открытие трассы №9 (подъемник К1) запланировано на вторник, 1 декабря, в 11:00.

Администрация Фанпарка напоминает, что использование средств индивидуальной защиты (допускаются маски и балаклавы) и соблюдение дистанции 1,5 м в помещениях и в местах массового скопления людей строго обязательны.

— При несоблюдении данных требований администрация Фанпарка «Бобовый лог» будет вынуждена отказать посетителю в предоставлении услуг, — отмечают в пресс-службе Фанпарка.

Для соблюдения необходимой социальной дистанции при подъеме на канатной дороге, рекомендуется размещаться в количестве не больше 2-х человек в одно кресло, за исключением членов одной семьи.

Продажи горнолыжных подъемов уже открыты. Держатели ски-пассов смогут воспользоваться сервисом онлайн покупки на сайте в день старта сезона.

Цены с прошлого года не изменились. Кроме того, продлено действие неиспользованных в сезоне 19/20 подъемов до 30 апреля 2021 года.

Пока ведется снегоподготовка трасс, в «Боровом логу» действуют цены «низкого сезона».

 

«НИЗКИЙ СЕЗОН»
Наименование услуги Детский тариф

(в рублях)

Взрослый тариф

(в рублях)

будние дни выходные / праздничные дни будние дни выходные / праздничные дни
  5 подъемов 240 340 370 520
  7 подъемов 320 460 500 700
10 подъемов 440 620 670 960

Для справки:

Трасса №12 – сложная, начинается с вершины склона канатно-кресельного подъемника К2 и подходит для продвинутого уровня катания, уровень сложности – красный.

Трасса №13 считается легкой, она начинается с середины склона канатно-кресельного подъемника К2, уровень сложности – синий.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 ноября 2023
24 ноября красноярский фанпарк «Бобровый лог» приглашает горнолыжников покататься бесплатно
В пятницу, 24 ноября, в фанпарке «Бобровый лог» открывается горнолыжный сезон. В честь этого события торжественно запустят подъемник на трассу
2 ноября 2023
В красноярском фанпарке «Бобровый лог» включили пушки снегогенерации
В фанпарке «Боровый лог» начали засыпать трассы искусственным снегом. Сейчас на самом большом склоне К2 работают десять пушек. Снегогенерация стала
19 сентября 2023
Фанпарк «Бобровый лог» приглашает красноярцев отметить День туризма
В субботу, 23 сентября, в красноярском фанпарке «Бобровый лог» с 10 до 16 часов пройдут мероприятия, посвященные Дню туризма. Гости