В феврале мобильная поликлиника посетит западные районы Красноярского края

Прием ее специалисты начнут с 12 февраля

В феврале мобильная поликлиника посетит западные районы Красноярского края
В феврале мобильная поликлиника посетит западные районы Красноярского края
Фото: министерство здравоохранения Красноярского края

В феврале бригада медиков передвижного консультативно-диагностического комплекса краевой клинической больницы «Мобильная поликлиника» отправится в западные районы Красноярского края.

С 12 по 14 февраля специалисты будут работать в Бирилюсском районе. Прием проведут кардиолог, невролог, эндокринолог, врач функциональной диагностики.

С 15 по 16 февраля мобильный комплекс проведет в Большеулуйском районе. Принимать жителей будут невролог, кардиолог, эндокринолог, аллерголог, специалисты УЗИ и функциональной диагностики. Будут доступны маммографическое и флюорографическое обследования.

С 19 по 21 февраля бригада медиков проведет прием в Тюхтетском районе. Местные жители смогут обратиться к кардиологу, неврологу, эндокринологу, пульмонологу, специалистам УЗИ и функциональной диагностики.

В министерстве здравоохранения края отметили, что с 19 по 21 февраля в Боготольской МРБ будет принимать кардиолог. Решение об организации дополнительного приема связано с высоким уровнем заболеваемости болезнями системы кровообращения среди жителей района. С 19 по 22 февраля в Назаровской МРБ будет доступно маммографическое обследование.

Попасть на приём специалистам мобильной поликлиники, можно по направлению терапевта или хирурга.

Читайте также:

В феврале «Поезд здоровья» сделает остановки в пригороде Красноярска


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 марта 2024
Мобильная поликлиника в марте посетит Енисейский и Северо-Енисейский районы
Специалисты мобильного консультативно-диагностического комплекса краевой клинической больницы «Мобильная поликлиника» с 11 по 12 марта работают в поселке Подтёсово Енисейского района. Консультируют кардиолог,
22 января 2024
Бригада детской мобильной поликлиники отправится на север Красноярского края
На текущей неделе, 24 и 25 января, бригада врачей детской мобильной поликлиники будет работать на севере Красноярского края — в
11 января 2024
В январе мобильная поликлиника посетит центральные и западные районы Красноярского края
В январе бригады медиков передвижного консультативно-диагностического комплекса краевой клинической больницы «Мобильная поликлиника» отправятся в центральные и западные районы Красноярского края.