В гаражах Красноярска полиция накрыла подпольный алкогольный магазин

В гаражах Красноярска полиция накрыла подпольный алкогольный магазин
В гаражах Красноярска полиция накрыла подпольный алкогольный магазин
Фото pixabay.com

Гараж, в котором без лицензии и прочих разрешительных документов торговали алкогольной продукцией, полицейские обнаружили во время профилактического обхода в Кировском районе.

В результате правоохранители пресекли работу подпольной торговой точки. Правда, продукции изъято не так много — всего 15 литров спиртосодержащей жидкости. Возможно, торговцы соблюдали осторожность и большие партии не держали. А может быть, полицейские появились, когда вся партия уже разошлась.

Изъятая продукция направлена на экспертизу, по ее результатам будет принято процессуальное решение. В отношении торговца возбуждено дело об административном правонарушении.

Для справки

О фактах продажи алкоголя без разрешительных документов, без маркировки на бутылке, в ночное время, а также несовершеннолетним можно сообщить по телефону горячей линии «Стоп, алкоголь» 8-950-436-38-50.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 октября 2021
В Красноярске задержали интернет-продавца самогона
О продаже в Красноярске алкоголя в одной из соцсетей сообщил неравнодушный гражданин. Сотрудники полиции проверили информацию и задержали 22-летнего самогонщика.
16 января 2019
За незаконную продажу алкоголя в Красноярске снесли 43 ларька
О нарушениях сообщали красноярцы на горячую линию полиции «Стоп, алкоголь». Всего за 2018 год поступило более 500 звонков. Каждый из
2 февраля 2024
Первый посетитель первого вытрезвителя в Красноярском крае может получить бутылку кефира
Ачинск стал первым городом Красноярского края, где открылся современный вытрезвитель. Официальное название нового учреждения: «Специализированный центр оказания помощи лицам, находящимся