В сосновоборском гараже в огне погибли двое мужчин

В сосновоборском гараже в огне погибли двое мужчин
В сосновоборском гараже в огне погибли двое мужчин
Фото предоставлено пресс-службой краевого управления МЧС, архив

В гаражном боксе по улице Пятилетки города Сосновоборска во время тушения пожара были обнаружены тела 42-летнего и 58-летнего мужчин.

Эксперты регионального главка СК РФ сообщают, что, судя по признакам, мужчины отравились угарным газом. Точные причины смерти станут ясны после экспертизы.

По предварительным данным, сообщают в ведомстве, мужчины в гаражном боксе, принадлежавшем одному из погибших, употребляли спиртные напитки.

— Предположительно причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем. Вероятнее всего, возгорание возникло из-за непотушенной сигареты, — говорят в пресс-службе регионального главка СК РФ.

По факту смерти в огне следственным отделом по Березовскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка, выясняются все обстоятельства и причины трагедии.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 апреля 2022
В Нижнеингашском районе 6-летний ребенок задохнулся в дыму пожара
Трагедия произошла вчера, 13 апреля, вечером, в деревне Покровка Нижнеингашского района. Два мальчика (6 и 4 лет) находились в доме
21 июня 2021
В частном секторе Красноярска при пожаре погиб человек
В пожаре на улице Туристской в Красноярске погиб человек. Трагедия случилась вчера, 20 июня, после обеда. Сообщение о пожаре в
27 апреля 2021
Трое детей погибли в Хакасии после пожара
Трагедия произошла накануне, 26 апреля, в Аскизе. Вечером 30-летняя мать ушла по своим делам, заперев в квартире 6-летнюю  и 7-летнюю