В Идринском районе на пожаре спасли пенсионера

Причина пожара – короткое замыкание электропроводки

В Идринском районе на пожаре спасли пенсионера
В Идринском районе на пожаре спасли пенсионера
Фото: Руслан Рыбаков / НКК

Накануне в селе Екатериновка Идринского района региона в частном жилом доме произошел пожар. Прибывшим на место возгорания пожарным соседи рассказали, что в доме находится пожилой мужчина. Об этом сообщили в службе спасения Красноярского края.

Из охваченного огнем дома эвакуировали 73-летнего пенсионера, мужчину передали медикам. Огнеборцы не допустили распространения огня на ближайшие постройки. По предварительной информации, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 января 2026
На юге Красноярского при пожаре в частном доме погиб ребенок
В Минусинске на улице Пугачева в одноэтажном брусовом жилом доме произошел пожар,  его площадь составила 60 квадратных метров. Об этом
27 января 2026
В Красноярском крае пожар в домике для сторожа унес жизни двоих человек
В деревне Сосновка Красноярского края произошел пожар в помещении для сторожа. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по
20 января 2026
Ранним утром в селе Белый Яр Ачинского МО вспыхнула котельная
Сегодня утром в селе Белый Яр Ачинского муниципального округа загорелась котельная. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности