В Канске арестован внедорожник: должник решил выпить кофе под окнами судебных приставов

В Канске арестован внедорожник: должник решил выпить кофе под окнами судебных приставов
В Канске арестован внедорожник: должник решил выпить кофе под окнами судебных приставов

Владелец «Тойоты Тундра», 31-летний житель Канска, накопил долгов более чем на 1,4 миллиона рублей.

Требования судебных приставов об оплате задолженности он игнорировал. В результате на внедорожник мужчины был наложен арест. Должник попытался скрыть, а затем продать автомобиль. После таких действий владельца «Тундра» была объявлена в исполнительный розыск. Завершился он довольно быстро: должник сам приехал на арестованном автомобиле в кофейню, которая располагается напротив отдела судебных приставов.

Внедорожник изъят. Если мужчина в срок не погасит задолженность и исполнительский сбор, машина будет выставлена на продажу.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 декабря 2025
Норильчанка задолжала 100 тысяч рублей за ЖКХ и лишилась банковских счетов
Одна из управляющих компаний Норильска обратилась с иском в суд в отношении местной жительницы. Как сообщили в пресс-службе ГУФССП России
8 ноября 2025
Канский предприниматель отработает за незаконных мигрантов 300 часов
Привлечение незаконных мигрантов обошлось канскому предпринимателю в 2 млн рублей и 300 часов обязательных работ. На лесопилках бизнесмена из Канского
20 октября 2025
Приставы в Красноярском крае взыскали 12 миллионов рублей с дорожно-ремонтного предприятия
Судебные приставы в Большемуртинско-Сухобузимском муниципальном округе региона возбудили исполнительное производство в отношении местного дорожно-ремонтного предприятия. Как сообщили в пресс-службе ведомства,
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности