В Канске начали заливать катки

В Канске начали заливать катки
В Канске начали заливать катки

В скором времени жители Канска смогут покататься на коньках или поиграть в хоккей на открытых катках. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава города Андрей Береснев. По словам главы Канска, площадки за сезон посещают десятки тысяч горожан. Для жителей города также подготовят необходимый зимний инвентарь.

Если погода позволит, то уже через пару недель лед будет готов на стадионе «Текстильщик», площадке возле спортшколы им. М. Ф. Мочалова, хоккейных коробках по улице Эйдемана и на Лицее № 1. Многие горожане пользуются услугами пунктов по прокату коньков. К слову, подготовка зимнего инвентаря тоже уже началась. Ждем официального открытия сезона, о чем обязательно расскажем дополнительно, — рассказал Андрей Береснев.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 января 2024
В красноярском Татышев-парке рассказали о графике работы ледового городка
В красноярском Татышев-парке рассказали о том, как будет работать ледовый городок в будние и выходные дни. Так, со вторника по
14 ноября 2023
В Красноярске на улице Копылова убирают клумбу-букет
Сегодня на улице Копылова в краевом центре демонтируют клумбу-букет. Об этом сообщили в мэрии Красноярска. Конструкцию уберут на некоторое время.
11 ноября 2023
В красноярском Татышев-парке готовят к открытию лыжную трассу
В телеграм-канале Татышев-парка рассказали о подготовке лыжной трассы для катания: Начало этой недели было снежным, и это позволило нам наметить