В Канске обновят здание бывшей табачной фабрики

В Канске обновят здание бывшей табачной фабрики
В Канске обновят здание бывшей табачной фабрики

В Канске строители приступили к ремонтным работам здания бывшей табачной фабрики. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил глава Канска Андрей Береснев. По его словам, с фасадов здания уже сняли старую обшивку, идет подготовка к замене оконных проемов.

Эта работа ведется в рамках комплекса мероприятий по восстановлению фасадов зданий, расположенных рядом с Центральной площадью. Ранее уже отремонтировали фасады двух находящихся вблизи зданий.

Держим на контроле ситуацию с восстановлением здания бывшей типографии: пока еще продолжается работа над проектом, в ближайшей перспективе проведение противоаварийных работ — расчистка сгоревших деревянных конструкций, — рассказал Андрей Береснев.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 октября 2025
В Красноярском крае появится Ясная Поляна
Завершается обустройство парка Ясная Поляна в Минусинске. Этот парк, который раньше был пустырем, теперь станет современным рекреационным пространством с разнообразными
20 сентября 2025
Парк около исторического самосвала в Дивногорске приобрел новый облик
Сквер возле знаменитого монумента «Самосвал МАЗ-525» в городе Дивногорске приобрел новый облик благодаря участию в программе «Формирование комфортной городской среды»
13 апреля 2023
Некоторые муниципалитеты Красноярского края поощрят автомобилями «Газель»
В Красноярском крае появится новый формат поощрения ряда муниципальных образований. Об этом стало известно в ходе выездного заседания двух комитетов
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности