В Канском районе в ДТП погибли два человека

Столкнулись большегруз и два автомобиля

В Канском районе в ДТП погибли два человека
В Канском районе в ДТП погибли два человека
Фото: Андрей Максимов

В Канском районе сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства столкновения трех транспортных средств, в результате которого погибли два человека. ДТП произошло сегодня, 17 января, на 1038-м км автодороги Р-255 «Сибирь», рассказали в пресс-службе краевой Госавтоинспекции.

Предварительно установлено, что 56-летний водитель автомобиля «Волга» не справился с управлением и допустил столкновение с встречным грузовым автомобилем «Скания», затем полуприцеп грузовика столкнулся с автомобилем «Хонда», который двигался во встречном направлении.

Водитель «Волги» и его пассажирка погибли, водитель и пассажир «Хонды» получили травмы и были доставлены в больницу.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 января 2026
Автолюбители Красноярска могли оформить 13 тысяч ДТП без вызова ГАИ
В минувшем году в Красноярске было зарегистрировано более 26 тысяч ДТП только с материальным ущербом, люди в них не пострадали.
10 января 2026
В Ужурском округе выясняют обстоятельства ДТП с участием автобуса
Сегодня днем на 110-м км автодороги Ачинск — Ужур — Троицкое 56-летний водитель автобуса 2227SK, ехавший в сторону Ачинска, столкнулся
9 января 2026
Красноярец сбил на «зебре» 11-летнюю девочку
Сегодня днем водитель автомобиля «Тойота» на регулируемом пешеходном переходе сбил несовершеннолетнюю девочку. Об этом сообщили в пресс-службе краевой ГАИ. По
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности