В Кежемском МО грузовик сбил на переходе 69-летнюю пенсионерку

Пожилую женщину госпитализировали с тяжелыми травмами

В Кежемском МО грузовик сбил на переходе 69-летнюю пенсионерку
В Кежемском МО грузовик сбил на переходе 69-летнюю пенсионерку
Фото: Руслан Рыбаков

Сотрудники ГАИ устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Кежемском муниципальном округе. Об этом сообщили в прес-службе ведомства.

По предварительной информации, накануне днем в Кодинске на улице Гайнулина 51-летний водитель грузового автомобиля Isuzu Elf сбил 69-летнюю женщину. Пенсионерка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадавшую с тяжелыми травмами доставили в больницу. По данным дорожных полицейских, водитель грузовика был трезв.

Следователи полиции возбудили уголовное дело по факту причинения в результате ДТП тяжкого вреда здоровью потерпевшей.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

30 января 2026
22-летнего лихача осудят за смертельное ДТП в центре Красноярска
Центральный районный суд Красноярска рассмотрит уголовное дело в отношении 22-летнего жителя краевого центра. Молодому человеку утвердили обвинение в нарушении правил
20 января 2026
На севере Красноярского края два внедорожника разбились в лобовом ДТП
Сегодня на 14-м километре автодороги Богучаны — Манзя в Богучанском муниципальном округе произошла смертельная авария. Об этом сообщили в пресс-службе
13 января 2026
Федеральную трассу Р-255 в сторону Красноярска перекрыли из-за серьезной аварии
Сегодня днем на 679-м километре федеральной трассы Р-255 «Сибирь» произошло ДТП с участием семи автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности