В Хакасии двое рабочих погибли в коллекторе, ремонтируя поилки для скота

В Хакасии двое рабочих погибли в коллекторе, ремонтируя поилки для скота
В Хакасии двое рабочих погибли в коллекторе, ремонтируя поилки для скота
Фото krk.sledcom.ru

В селе Кирово Алтайского района республики Хакасия обнаружены тела двух мужчин. Об этом сообщили в следственном комитете России по Красноярскому краю и Республике Хакасия. По данным ведомства, погибших обнаружили в коллекторе на территории ООО «Бирюса».

По предварительной информации, работники предприятия ремонтировали поилки для скота. Одному из мужчин, чтобы перекрыть воду, потребовалось спуститься в водопроводный колодец. Там он потерял сознание. Второй работник последовал вслед за ним и тоже потерял сознание.

Сотрудники следственного комитета продолжают расследование уголовного дела, устанавливают все обстоятельства происшествия. Назначен ряд экспертиз для установления причин смерти мужчин.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 февраля 2020
В Красноярске нашли тело женщины со следами укусов собак
Как сообщают в следкоме, сегодня, 22 февраля, утром в следственные органы из полиции поступило сообщение о том, что во дворе
29 октября 2025
На севере Красноярского края 14 рыбаков дрейфовали на льдине
В акватории Хатангского залива в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном округе оторвалась льдина, на которой в этот момент рыбачили 14 мужчин. Об
3 октября 2025
Самолет Ан-2 разбился около поселка Танзыбей в Красноярском крае
Около поселка Танзыбей в Красноярском крае вечером 3 октября разбился самолет Ан-2. По информации МЧС, на месте работают спасатели и
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности