В Хакасии ревнивец забил возлюбленную метлой

В Хакасии ревнивец забил возлюбленную метлой
В Хакасии ревнивец забил возлюбленную метлой

Женщина поступила в больницу с диагнозом: «перелом костей предплечий, ребер, закрытая черепно-мозговая травма, травматический шок».

Спустя некоторое время потерпевшая скончалась. В нанесении травм, из-за которых наступила смерть, обвиняется 32-летний житель Аскизского района.

По данным следствия, мужчина и 42-летняя потерпевшая жили в аале Катанов Аскизского района. Мужчина уехал по делам на несколько дней, а вернувшись, увидел, что сожительница гуляет по улице с односельчанином.

Мужчина устроил скандал, обвинил женщину в неверности, затем взял метлу и черенком нанес подруге множество ударов по голове и другим частям тела. С многочисленными травмами пострадавшую доставили в больницу.

Ревнивец задержан, он обвиняется в «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего», — сообщается на официальном портале хакасского управления СК РФ.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 марта 2024
Красноярцы организовали продажу липовых сертификатов в центре тестирования мигрантов
Красноярская полиция при помощи сотрудников Росгвардии задержала троих подозреваемых в организации незаконного пребывания мигрантов на территории страны. По информации правоохранителей,
1 марта 2024
Топ-менеджера красноярской управляющей компании обвиняют в махинациях на 14 млн рублей
Красноярская краевая прокуратура утвердила обвинение в отношении экс-заместителя директора городской управляющей компании. Бывшего топ-менеджера обвиняют в многомиллионных финансовых махинациях. В
22 февраля 2024
14 красноярских «черных» риелторов обманули 10 покупателей на 30 млн рублей
Бывший риелтор организовала в Красноярске преступную группу, которая с помощью подложных документов выманила у покупателей больше 30 млн рублей. В