В Козульке начали благоустраивать «Милый сердцу уголок»

Жители поселка выразили готовность стать общественными контролерами

В Козульке начали благоустраивать «Милый сердцу уголок»
В Козульке начали благоустраивать «Милый сердцу уголок»
Фото t.me/krasminstroy

В поселке Козулька на улице 40 лет Победы началось комплексное благоустройство объекта «Милый сердцу уголок». Именно в этом месте сосредоточены социальные, культурные, административные учреждения, здесь же проводятся культурно-массовые и спортивные мероприятия.

В ходе работ пройдет устройство тротуаров, пешеходных дорожек, парковок, установка остановочных павильонов, скамеек, малых архитектурных форм и арт-объектов, озеленение, устройство навигации и дорожных знаков, замена освещения на площади Победы.

Жители выразили готовность стать общественными контролерами и следить за преобразованием территории в родном поселке.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 февраля 2026
Детский сад № 110 открылся после капремонта в Кировском районе Красноярска
В Красноярске после масштабного капитального ремонта возобновил работу детский сад № 110 на улице Корнетова, 12а. Обновление здания прошло в
30 января 2026
Кофемобили появятся в 11 общественных пространствах Красноярска
В Красноярске ищут предпринимателей, которые согласятся открыть свои точки на 11 локациях в городе. Это участки на проспекте Мира, улицах
28 января 2026
Новый визит-центр появится на Центральной набережной Красноярска
На территории Центральной набережной около вантового моста планируется построить городской туристско-информационный центр. Поиск подрядчика на разработку технической документации уже стартовал.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности