В Козульском районе убийцы изнасиловали жертву перед ее смертью

В Козульском районе убийцы изнасиловали жертву перед ее смертью
В Козульском районе убийцы изнасиловали жертву перед ее смертью

Сотрудники Западно-Сибирской транспортной прокуратуры рассказали подробности жуткого убийства в Красноярском крае. Оно произошло в Козульском районе.

В деле оказались замешаны четыре местных жителя. В сентябре прошлого года они пьянствовали вместе с будущей жертвой. Между одним из обвиняемых и потерпевшим в ходе пьяного разговора началась ссора. Она переросла в драку, а потом в совместное избиение потерпевшего.

Обвиняемые сначала избили собутыльника до полусмерти, а потом еще и изнасиловали. Чтобы скрыть преступление, они решили имитировать  несчастный случай.

Находившегося в бессознательном состоянии потерпевшего изуверы перетащили на железнодорожные пути. Однако жертва скончалась от побоев и насилия еще до наезда поезда.

Уголовное дело рассмотрит Козульский районный суд. В зависимости от роли и степени участия обвиняемые проходят по статьям: «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», «Насильственные действия сексуального характера», «Покушение на убийство».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 сентября 2023
Житель Красноярска убил приятеля с женой и ранил свою сожительницу
В минувшее воскресенье 55-летний житель Красноярска вместе со своей 49-летней сожительницей пришли в гости к супружеской паре. Дружеское застолье закончилось
25 июля 2023
Пропавшую в Дивногорске 16-летнюю девушку нашли в лесу убитой
16-летняя школьница пропала в Дивногорске 22 июля. Около четырех часов дня она отправилась на прогулку на городскую набережную. Отцу сказала,
11 июля 2023
Пьяный житель Ачинска после ссоры убил женщину на глазах у соседей
Убийство в Ачинске произошло накануне, 10 июля, в 3-м микрорайоне, рядом с домом № 28. Преступника полицейские задержали по горячим