В крае число заболевших коронавирусом за сутки выросло на 168

В крае число заболевших коронавирусом за сутки выросло на 168
В крае число заболевших коронавирусом за сутки выросло на 168

Сегодня, 6 июня, число зараженных COVID-19 в крае увеличилось на 168 человек. Таким образом, всего в регионе зарегистрировано 5136 лабораторно подтвержденных случаев заболевания на 53 территориях Красноярья.

Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения составил 178,7. Темп прироста за сутки – 3,4 %.

Под медицинским наблюдением на дому находятся 765 человек, в том числе за последние сутки — 31. Снято с медицинского наблюдения 19363 человек (74 за последние сутки).


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 декабря 2025
Учащиеся лицея в Красноярске за год более 60 раз нарушили ПДД
Сегодня сотрудники красноярского полка ДПС провели профилактический рейд «Несовершеннолетний нарушитель». Об этом сообщили в пресс-службе краевой ГАИ. Дорожные полицейские дежурили
10 декабря 2025
Красноярский магазин торговал одеждой и игрушками без маркировки
В красноярском магазине на Телевизорной специалисты Роспотребнадзора после плановой проверки сняли с реализации игрушки и одежду без необходимой маркировки. На
8 декабря 2025
В Красноярском крае началась «Декада дорожной безопасности детей»
Как сообщили в пресс-службе краевой ГАИ, за это время дорожные полицейские совместно с сотрудниками ПДН посетят образовательные учреждения, где проведут
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности