В Красноярск приедет «фермерский поезд»

В Красноярск приедет «фермерский поезд»
В Красноярск приедет «фермерский поезд»

В четверг, 9 июня, на площади перед Красноярским музыкальным театром развернется продовольственная мини-ярмарка. Оригинальное решение – торговые ряды стилизуют под вагоны поезда. Продавцы предложат покупателям свежие товары от местных фермеров и товаропроизводителей.  Торговые ряды будут работать с 10 до 19 часов.

В 12 часов на площади откроется фермерское кафе на открытом воздухе. Здесь можно будет угоститься горячим сибирским чаем с травами и пирожками. А еще горожанам предложат продегустировать домашние сосиски, изготовленные по ГОСТу. Порадует пришедших и фотозона, где можно будет сделать снимки на память.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

30 ноября 2023
В Красноярске на продовольственную ярмарку пришли более 600 человек
Сегодня в парке Гагарина краевого центра прошла продовольственная ярмарка, посвященная 44-летию Железнодорожного района. Несмотря на рабочий день, продовольственный базар посетили
20 ноября 2023
В Красноярске 3 тысячи человек пришли попробовать сало
В Октябрьском районе краевого центра прошла ставшая уже традиционной продовольственная ярмарка. Продуктовый базар в сквере «Серебряный» посетили 3 тысячи жителей
17 ноября 2023
В Свердловском районе Красноярска на ярмарки пришли 10 тысяч горожан
С начала текущего года в Свердловском районе краевого центра прошло 9 продовольственных ярмарок. Их посетили более 10 тысяч жителей Красноярска.