В Красноярск приехал Всероссийский Дед Мороз

В Красноярск приехал Всероссийский Дед Мороз
В Красноярск приехал Всероссийский Дед Мороз

Накануне в краевой центр приехал главный Дед Мороз страны. Красноярск стал третьим в его маршруте из 27 городов. В планах новогоднего волшебника значится посещение Владивостока, Иркутска, Томска, Барнаула, Новосибирска, Омска, Тюмени, Челябинска, Перми, Екатеринбурга, Уфы, Самары, Волгограда, Краснодара, Ростова-на-Дону, Воронежа, Саратова, Казани, Нижнего Новгорода, Вологды, Санкт-Петербурга, Калининграда и Москвы.

В Красноярск Дед Мороз приехал вместе с командой телеканала НТВ и актрисой Викторией Тарасовой. Делегация уже посетила городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Росток» и устроила на площади перед ТРЦ «Июнь» предновогодний праздник. Сегодня, 7 ноября, в полдень в управлении социальной защиты населения Октябрьского района Дед Мороз и Виктория Тарасова пообщаются с журналистами, а в 16 часов посетят реабилитационный центр «Радуга», подготовив вместе с его воспитанниками новогоднее видеопоздравление для Великого Устюга.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 февраля 2024
В Красноярске демонтируют ледовые городки
В Красноярске начался демонтаж ледовых городков. После теплой субботы ледовые конструкции подтаяли и стали разрушаться. Решено было убрать локации. Так,
12 февраля 2024
В Красноярске после 18 февраля начнут разбирать главную елку города
Демонтаж главной елки города в Татышев-парке планируют начать через неделю, после того, как будет завершен снос ледовых скульптур и горок.
12 февраля 2024
В красноярском Татышев-парке начали демонтаж ледовых скульптур и горок
Сегодня, 12 февраля, в Красноярске на острове Татышев рабочие приступили к демонтажу ледового городка. При помощи техники здесь сносят скульптуры