В Красноярске 11-летний самокатчик выехал на дорогу и попал под автобус

Накануне с ним проводили профилактическую беседу сотрудники ГАИ

В Красноярске 11-летний самокатчик выехал на дорогу и попал под автобус
В Красноярске 11-летний самокатчик выехал на дорогу и попал под автобус
Фото: Руслан Рыбаков

Накануне днем на улице Судостроительной в краевом центре 11-летний школьник ехал по тротуару на самокате. Как сообщили в пресс-службе краевой ГАИ, в какой-то момент мальчик выехал на проезжую часть, где его сбил автобус.

Юного самокатчика доставили в больницу.

Правоохранители установили, что пострадавший накануне уже попадал в поле зрения сотрудников ГАИ: ребенок нарушил правила перехода проезжей части. С ним и его родителями была проведена профилактическая работа.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 сентября 2025
Пожилой водитель в Красноярске сбил 8-летнюю девочку
Накануне вечером в Ленинском районе краевого центра произошло ДТП, в результате которого пострадал 8-летний ребенок. Как сообщили в пресс-службе краевой
3 декабря 2025
Благодаря сообщению на «синюю линию» в Красноярске задержали нетрезвого водителя
В минувшие выходные сотрудники ДПС в краевом центре благодаря сообщению в чат-бот «синяя линия» задержали нетрезвого водителя. Как сообщили в
2 декабря 2025
В Красноярске 21-летнего водителя наказали за опасный дрифтинг в центре города
Сотрудники красноярского полка ДПС привлекли к ответственности 21-летнего автолюбителя, который устроил опасное вождение в центре города. Об этом сообщили в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности