В Красноярске 12-летняя девочка провалилась в заброшенный подвал

Ее подруги вызвали на место спасателей

В Красноярске 12-летняя девочка провалилась в заброшенный подвал
В Красноярске 12-летняя девочка провалилась в заброшенный подвал
Фото: Следственный комитет России по Красноярскому краю и Республике Хакасия

Следователи следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организовали процессуальную проверку по факту падения 12-летней девочки в заброшенный подвал. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По предварительной информации, происшествие произошло днем 22 февраля. Девочка гуляла с подругами около дома по улице Петра Словцова в микрорайоне Ветлужанка. В какой-то момент ребенок упал в заброшенный подвал на глубину 1,3 метра.

Подруги вызвали спасателей, которые достали школьницу из подвала. В результате падения девочка не пострадала. Следователи выполняют необходимые проверочные мероприятия, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 октября 2023
Водителя комбайна из Краснотуранского района, преследовавшего по полям детей, будут судить за угрозу убийством
Водитель комбайна из Краснотуранского района, чуть не задавивший 12-летнего мальчика, предстанет перед судом за угрозу убийством. В отношении мужчины возбуждено
31 августа 2023
В Краснотуранском районе водитель комбайна чуть не задавил 12-летнего мальчика
О случившемся в окрестностях села Джирим рассказали в прокуратуре Красноярского края. В начале августа возвращавшийся со смены 55-летний механизатор заметил
13 июня 2023
В Таймырском районе мужчина, разряжая ружье, выстрелил в дочь, спасти ее не удалось
В краевой прокуратуре рассказали, что, по предварительным данным, в ночь с 12 на 13 июня трехлетняя девочка вместе с семьей