В Красноярске 35-летний педофил надругался над несовершеннолетней девочкой

В Красноярске 35-летний педофил надругался над несовершеннолетней девочкой
В Красноярске 35-летний педофил надругался над несовершеннолетней девочкой

Нападение на 12-летнюю красноярскую школьницу педофил совершил в начале марта в доме по улице 60 лет Октября.

Девочка возвращалась с прогулки с младшими братом и сестрой. Когда они дождались лифта, вместе с ними в кабину зашел мужчина. В лифте он «с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей совершил в отношении 12-летней девочки развратные действия», сообщает пресс-служба регионального главка СК РФ. После насилия мужчина быстро скрылся с места преступления.

Мать школьницы обратилась в полицию с заявлением. Злоумышленник был задержан 10 марта 2022 года. Сейчас педофил арестован. Ему предъявлено обвинение по статье «Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 октября 2023
Подозреваемый в насилии над дочерью житель Ачинска причинил себе телесные повреждения в полиции
В ачинском отделении полиции подозреваемый в сексуальном насилии над дочерью 43-летний местный житель причинил себе телесные повреждения. Ачинские инспекторы по
29 августа 2022
В Ачинске педофил надругался над 10-летней девочкой
Над 10-летней жительницей Ачинска насильник надругался прямо в подъезде многоквартирного жилого дома. К счастью, свое намерение преступник не успел довести
17 февраля 2021
За измор и избиение сына-инвалида задержат жительницу Красноярского края
Следственный комитет возбудил по материалам СМИ уголовное дело против жительницы поселка Бор Назаровского района. 28-летнюю мать подозревают в истязании ребенка.