В Красноярске 80 будущих воспитателей прошли обучающий курс по ПДД

Семинар проходил в формате практических и теоретических занятий

В Красноярске 80 будущих воспитателей прошли обучающий курс по ПДД
В Красноярске 80 будущих воспитателей прошли обучающий курс по ПДД
Фото ГИБДД Красноярского края

Сотрудники ГИБДД провели для выпускников красноярского педагогического колледжа обучающий семинар по правилам дорожного движения. Специалистам в ближайшее время предстоит работать в дошкольных образовательных учреждениях и помогать детям усваивать знания о безопасности дорожного движения.

Семинар прошел в формате практических и теоретических занятий. Дорожные полицейские наглядно разбирали различные ситуации, с которыми дети могут столкнуться на дороге. Они также демонстрировали эффективные стратегии и приемы безопасного поведения.

После прохождения обучающего курса выпускникам педколледжа будет проще объяснить детям принципы безопасности на дорогах, используя понятные для ребятишек материалы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 февраля 2024
В Октябрьском районе Красноярска 10-летний школьник угодил под машину
Происшествие произошло сегодня утром в Октябрьском районе краевого центра. Ребенок вышел из автобуса и решил перебежать дорогу в неположенном месте.
25 января 2024
В Красноярске почти 4 тысячи автолюбителей оштрафовали за неправильную перевозку детей
В 2023 году 3 968 красноярских автолюбителей были оштрафованы за неправильную перевозку детей. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД Красноярска. Дорожные
10 мая 2023
Красноярских водителей призвали аккуратно и внимательно ездить во дворах
Сотрудники ГИБДД в очередной раз напомнили красноярским водителям: при движении во дворах необходимо быть особо внимательными. Ведь с приходом тепла