В Красноярске 9 мая изменится движение общественного транспорта

В Красноярске 9 мая изменится движение общественного транспорта
В Красноярске 9 мая изменится движение общественного транспорта
Фото Андрея Максимова

Изменения связаны с проведением праздничных мероприятий, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Для обеспечения безопасности их проведения ограничат движение транспорта. Ограничения касаются и общественного транспорта.

В Центральном районе движение транспорта по проспекту Мира с 6:00 до 15:00 будет закрыто полностью, а улица Карла Маркса будет закрыта до окончания прохождения праздничной колонны от улицы Робеспьера до улицы Кирова. Автобусы и троллейбусы будут двигаться по временным схемам.

В Советском районе движение по улице Тельмана от улицы Новгородской до проспекта Ульяновского будет перекрыто с 9:00 до 14:00. Пассажирский транспорт временно изменит схемы движения.

В Кировском районе с 6:00 до 15:00 будет перекрыто движение по улице Вавилова от улицы Шелковой до кольца по улице Вавилова. Автобусы будут двигаться в объезд.

Временные схемы движения транспорта 9 мая можно посмотреть по ссылке. Уточнить информацию о движении пассажирского транспорта можно в центральной диспетчерской службе по тел. 256-84-00 и на сайте МКУ «Красноярскгортранс».

Читайте также:

В центре Красноярска ограничат движение транспорта и парковку в преддверии празднования Дня Победы


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 апреля 2024
В Красноярске 27 апреля пройдет первая генеральная репетиция к Дню Победы
Первая генеральная репетиция праздничного шествия в честь Дня Победы пройдет на этой неделе в субботу, 27 апреля, с 19:00 до 22:00.
18 апреля 2024
Красноярцам рассказали, как изменится схема движения транспорта перед Днем Победы
В день празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне изменится схема движения транспорта, ограничения коснутся только улиц правого берега
3 мая 2023
4 мая в Красноярске ограничат движение из-за репетиции празднования Дня Победы
Завтра с 18:00 до 23:00  движение транспорта прекратят на участках: Кроме того, с 20:00 3 мая до 23:00 4 мая